Auction 905T, Lot # 121
Julio Carrasco (México, 1950 - ). Animae et Sandiae. Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado 90. Enmarcado. Con certificado. Dimensiones: 58 x 73.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500